Психология

как вернуть жену и ребенка? - вопрос №83568

как вернуть жену и сына?

май 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Андрей, если они почувствуют что Вы их любите — они вернуться сами!

    май 25, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Просить прощения (в любом конфликте виноваты оба)! Пойти с цветами и игрушками. Самое главное быть искренним в своем желании.

    Удачи вам!

    май 25, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра, Андрюша!

    Если Вы хотите вернуть семью и это Ваше истинное желание, то скорее всего Вы это сумеете сделать, но мы не знаем, что у Вас произошло и на сколько серьезно было Ваше расставание. Ошибки совершают все без исключения, только иногда, хоть и крайне редко, но случаются ошибки не подлежащие исправлению. Удачи Вам. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам ее оказать. Ирина.

    май 25, 2011 г.

    Ольга

    365-й в Психологии

    Андрей, только своими поступками, Вы сможете вернуть  жену и сына. Будьте благородны в своих поступках, неожиданны, романтичны. Я уверяю Вас, что жена будет опять вашей. Удачи Вам.

    май 25, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Андрей!

    Часто форма вопроса отражает серьезность намерений его автора.

    Поясняйте, дополняйте вопрос, если происходящее для Вас важно и Вам, действительно, нужен совет.

    май 26, 2011 г.