Эзотерика

Выйду ли я замуж, когда... - вопрос №835867

Выйду ли я замуж, когда и за кого и где его искать? Мария 11.07. 80. г.Краснодар. время 9-45-55.

Дополнение автора от ноябрь 20, 2013 г., 12:11:01

Я буду рада если вы мне поможете вашими советами. Смогу ли я улучшить свое финансовое положение .

Мария ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро. Составляете свою натальную карту Мария.

     после чего  анализируете астрологические дома гороскопа :
     1-й дом- дом личности- какая Вы личность- сложная и пессимистичная или позитивная и благочестивая- ведь от этого зависит многое?
    2-й дом- родительская семья, финанасы, речь, питание, мне кажется это так же влияет на отношения...?
    3-й дом- братья сестры ( кстати в одной книге прочитал древней что не стоит брать девушку замуж если нет у неё братьев, странно почему?
    это третий дом- и это дом отвечает за отношение к сексу… за желания,
     а так как это дом коммуникаций- то он важен. насколько человек умеет общаться. Стеснительность, страхи, фобии — в этом доме..
    4-й дом- недвижимость и счастье. мама. комфорт,  отношение к мужу
    5-й дети, мораль, нравственность, разум..
     6-й болезни
     7-й собственно муж, какой, -это здесь. где и откуда
     8-й продолжительность брака. продолжительность жизни… и сексуальная привлекательность..
    9-й удача, отец, религиозность...
    12-й очень важен дом
    Затем изучаем сигнификаторы брака мужа,
     управителя 7-го дома,
     периоды планет,
    транзиты.

    и это еще не все, что бы вынести суждение по Вашим вопросам, а прежде нужно как минимум лет 5 поучиться асрологии
     Заранее спасибо за понимание.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • и вот по поводу второй части Вашего вопроса про финансовое положение.
     это мне такую ситуацию напоминает.
     приходит человек в банк, и говорит- хочу получать прибыль от вклада, только ничего не вкладывая.
    я не встречал в ИНдии, что человек пришел к астрологу и за спасибо все узнал, с пустыми руками не ходят.
     Почему же у нас все хотят использовать других людей?
    это от не понимания что все равно придется за все заплатить?  или в принципе от непонимания законов вселенной?

    ноябрь 21, 2013 г.