Эзотерика

Возможно беременность?? - вопрос №835898

Здравствуйте!!! Не можем зачать ребенка, по здоровью все хорошо, можно узнать когда у нас получится зачать, и сколько детей будет, и если можно пол. Я -Елена 28.04.1989, муж -Александр 24.10.1982

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Елена, это  вопрос слишком серьезный, чтобы его решать наспех. Решите, на сколько вам это важно и приходите на полноценную платную консультацию.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Вам нужно делать диагностику пары.Такие ответы не пишут эксперты в бесплатных вопросах. Если вы по медицинским показателям здоровы — значит есть причины что Господь вам  не даёт детей.Пройдите конкретную консультацию у специалиста и если нужна помощь целителя — вам её окажут.Сейчас обращается много женщин — они упустили время и возраст прошёл.Готовы заплатить любые деньги — но толку у них не будет детей.Вам ещё  не поздно. Выберите эксперта и работайте с ним.

    ноябрь 18, 2013 г.