Эзотерика

vip

что - вопрос №83591

Добрый день эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает меня июне и в июле месяце 2011, какие события? Всем спасибо.Татьяна 31.07.1978

май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • В общем события этих месяцев будут благоприятными.

    Возможен роман. Выходит исполнение желаний.Для исполнения задуманного вам на помощь придет близкий человек.

    май 25, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Татьяна, вас ждет финансовое пополнение, а также встреча с интересным мужчиной.

    май 25, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна Возможно Вам нужно наладить отношения с кем-то из родственников.Кому то из семьи нужна Ваша поддержка-помощь, забота.Проявляйте больше терпимости и доброжелательности-чтобы укрепить отношения с ними.(послания Ангелов)

    Ближайшее-будет встреча… Вы откроете своё сердце другому человеку-это Любовь.

    Возникавшие в прошлом помехи и преграды объясняются тем, что время было не подходящее.

    Удачи Вам!

    май 25, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Вас ждёт флирт, симпатия, знакомство и приятный отдых, но увы без продолжения. Будете решать вопросы финансового плана.

    май 25, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Удачная поездка, поддержка друга, примирение.

    май 25, 2011 г.

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    Впереди вас ждет интересная встреча

    май 25, 2011 г.