Эзотерика

vip

Его появление - вопрос №83594

Уважаемые экспреты добрый день! скажите пожалуйста когда обьявится этот человек и когда у нас будет встреча? Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Да Ольга он появится, причем вы уже и ждать его не будите.

    Оправдания не помогут.

    май 25, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Ольга, Дмитрий даст о себе знать в июне, а в августе произойдет встреча.

    май 25, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга встреча будет...

    Письмо-весть решит этот вопрос.

    Удачи Вам!

    май 25, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Ваше желание исполниться ближе к осени.

    май 25, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    С Дмитрием к сожалению будущего нет.В скором времениу вас начнется новый жизненный цикл но другим модолым человеком.

    май 25, 2011 г.

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    Он появитявится, только вам это скорее всего уже будет не нужно...

    май 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна ТЮР — В такой позиции ТЮР олицетворяет собой неудачу в делах, охлаждение в отношениях и неверность в дружбе или любви. Может указывать на возникновение препятствий.

    Судя по всему встречи в обозримом будущем не будет...

    май 25, 2011 г.