Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты!!!! Посмотрите пожалуйста,как... - вопрос №835994

Здравствуйте уважаемые специалисты!!! Посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения у меня с этим человеком и есть ли у нас совместное будущие.(Светлана 30.01.1978, Игорь 25.02.1984)

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения имеют место-быть, и довольно таки-крепкие! Такие отношения складываются обычно у людей людей дополняющих друг друга. Вы, Светлана, человек который не выносит легкомыслия, будете чувствовать себя спокойно и уверенно рядом с Игорем.А Игорь в свою очередь, будет уверен в Вашем  постоянстве и будет доволен таким положением вещей.Удачи Вам! С ув.Влада.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Он не планирует семьи… пока есть возможность не спешного развития отношений

    ноябрь 18, 2013 г.