Юриспруденция

подача искового заявления о виновности в дтп. - вопрос №836013

при дтп сотрудниками гибдд было вынесено постановление о моей вине, после моего обращения в суд было вынесено решение о моей невиновности, как теперь правильно составить исковое заявление о виновности второго участника дтп?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Сергей Анатольевич.

    Если у Вас нет КАСКО, то Вам лучше начать с обращения в Страховую компанию (свою, или виновника) за возмещением убытков по ОСАГО.

    По итогам полученного возмещения, уже предъявлять претензии виновному через суд.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 18, 2013 г.