Эзотерика

не причиняю ли я вреда любовнику или он мне? - вопрос №83605

здравствуйте — подскажите что испытывает мой любовник Э ко мне? можно ли остаться в более менее дружеских рамках? не причиняю ли я ему вреда или он мне каким то образом?

пояснение — я не хотела бы идти дальше того что у нас есть. может быть надо все встречи прекращать? спасибо

Дополнение автора от май 25, 2011 г., 10:26:23

Я очень боюсь привязаться к нему сильно… и я не понимаю какие у него чувства ко мне

Вопрос задан анонимно май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • из! за ваших встреч вижу потери, обиды, злость и ненависть! прекратите эти встречи, они ни к чему хорошему не приведут!

    май 25, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам надо принять меры предосторожности, чтобы уберечь любимого от проблем. Конспирируйтесь аккуратнее. Встречи не прекращайте — любовь настоящая.

    май 25, 2011 г.