Медицина

Врач рентгенолог поставил заключение ,... - вопрос №836050

Врач рентгенолог поставил заключение, что оно означает? Рентгенологические признаки перелома обоих костей правой голени: без признаков консолидации в условиях МОС большеберцовой кости с удовлетворительным состоянием отломков и сросшейся н/3 малоберцовой кости без смещения отломков 0,02 м3в. Спасибо

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Это означает что отсутствуют признаки сращения больше берцовой кости. А малоберцовая кость срослась.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Возьмите этот снимок и пойдите к своему врачу травматологу, он посмотрит и точно скажет что у вас с костями, посмотрит клинически.

    ноябрь 19, 2013 г.