Психология

Здравствуйте, мне 18 лет, и... - вопрос №836098

Здравствуйте, мне 18 лет, и я не знаю, что мне делать. Я ждала парня с армии, дождалась, но в то время, когда он был в армии, мы расстались на полгода, но я все равно ждала, ни с кем не изменяла ему. Потом, оказалось, что у него появилась девушка. У ней говорил, «люблю, куплю и полетели», но когда он пришел на3 дня домой, он грубо послал ее, потому что знал, что я приду. ему оставался месяц до дембеля. а что я? Сидела, и преданно ждала.Все было отлично, но потом опять полилась та грубость в мой адрес, я увидела, что он добавил в друзья свою бывшую, которая была до меня, общался и до сих пор общается с ней… Придя на дембель, я узнала, что он проводит с ней время. Встретившись с ним, я сказала, что ты меня не уважаешь, общаясь с ней, он выкрутился, сказал, что я несу чушь, и тп., что только я ему нужна, и так далее… Потом я залезла на его страничку, и прочитала все… Просила перестать общаться с ней, но ему по-моему все равно… Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста. Мне кажется, что он меня не ценит, ничего. Поступков никаких не совершает. Что мне делать, я даже и не знаю… А эта бывшая его активно хочет вернуть, по-моему..

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    293-й в Психологии

    Здравствуйте!  А чего именно хотите Вы? Вы сами хотите этих отношений? У Вас же есть занятия, дела, помимо МЧ, который живет в свое удольствие, не обделен вниманием и общением.  Что Вам делать? Живите, развивайтесь, общайтесь, добивайтесь целей.

    ноябрь 18, 2013 г.