Психология

Услуги - вопрос №83614

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли такой сервис в Москве, который специализируется на разлучении влюбленных пар? Как по фильму «Сердцеед», где работали мужчина и женщина в паре, к ним обращались люди для того, чтобы разлучить какую-то пару (мужа с любовницей, друга с любовницей и тд)

Есть ли такое в Москве?

Спасибо!

май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Прытко Генадий

    362-й в Психологии

    К частному детективу можно обратиться. Это будет проффесиональное решение но дорогое.

    Другой вариант студенты из театрального и интернет сообщества по этой теме. Их как ни странно много. Там объявление даёте. Указываете сумму вознаграждения, и по результату уже оплачиваете. Этот вариант дешёвый, но вероятность успеха сильно снижается.

    май 25, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    А почему Вы обращаетесь к психологам по этому вопросу? Неужели Вы думаете, что психолог будет помогать Вам для того, чтобы разлучить влюблённую пару даже если он и обладает такой информацией о подобных сервисах.

    Я Вам определённо сказать могу, что эти эксперименты по молодости идут не во вред этим парам в большей степени, их чувства всё равно их уберегут. Это идёт во вред тому, кто это осуществляет по своей ещё не осведомлённости и своим неверным ориентирам. Конечно хочется чувствовать себя где-то наравне с Богом разлучая и внося раздор среди влюблённых, но за это рано или поздно придётся платить своими собственными испорченными отношениями с самыми близкими людьми и потерей самого дорогого.

    Остановитесь, если это Вы затеваете, ищите эрзац приложения своим талантам в других областях ( даже если сильно уязвлено самолюбие), но не в том, что дарует Бог другим. Не надо с Ним соревноваться.

    У каждого свой отдельный уникальный путь, разрушая его искусственно мы берём за это непоправимую ответственность ....

    май 25, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Этот вопрос не к психологам — к колдунам, шаманам, эзотерикам или к специалистам в области грязи (компромата) и разрушительных манипуляций.

    Психологи — созидатели. Такими вещами не занимаются.

    май 26, 2011 г.