Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что делать?! Уколола... - вопрос №836172

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать?! Уколола палец рыбьим плавником, какая-то часть осталась внутри. Пыталась вытащить, не получилось. Сходила к хирургу, ничего не увидел, смотрел без УЗИ. Кожа заросла, осталась маленька шишечка и иногда болит!

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Добрый день! Сделайте рентген пальца. Если там есть инородное тело, то его можно будет увидеть. Делать УЗИ в данном случае не обязательно.

    ноябрь 18, 2013 г.