Психология

Решено

как помочь себе - вопрос №836243

есть комплекс неполноценности

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Сделайте, как минимум, следующее: уберите комплекс неполноценности, используя для этого есть специальные психотерапевтические методы.

    Мудрости вам.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Молоштан Елена Николаевна

    1479-й в Медицине

    Посмотрите вглубь себя, посмотрите на себя со стороны, посмотрите на себя глазами тех, кто Вас любит и уважает. Вы обязательно увидите то достойное, что можно развить, необходимо развить и заложить из него фундамент самой, что ни на есть полноценности собственной личности, уважаемой и по-достоинству оцениваемой другими.

    Будьте наблюдательней и развивайте действительно, а не фальшиво ценное, и у вас всё получится!

    ноябрь 19, 2013 г.