Дом, отдых, хобби

Решено

Ритуалы перед операцией - вопрос №836252

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

Подскажите, есть ли какие-то ритуалы перед операцией, чтобы операция прошла успешно.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Когда пойдете на операцию читайте 3 раза :«Первомурезать. Второмузашивать. Третьемугноиться  не  давать».После этого  прочитать молитву «Отче наш», а и в заключение прочесть такой заговор: «Ангел  мой, иди  за  мной, ты  впереди, я  за  тобой. Ты   Божья   Мать, сними   меня  со  столба, какИисусаХристасняласкреста. Ты, сам  Господь  Бог, дай  врачам   уменье, а  мне   терпенье. Аминь».(прекрестить себя 3 раза)

    Еще желательно перед операцией заказать Сорокоуст о здравии

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    259-й в Доме и отдыхе

    Я считаю, что молитва и самоконтроль самые лучшие друзья при сложных ситуациях.

    Просто помолитесь и постарайтесь держать себя в руках .

    Удачи вам.