Юриспруденция

у нас трех комнатная квартира... - вопрос №836254

у нас трех комнатная квартира хотим продать но незнаем как делить ее.Ситуация такая квартира преватезированая на 6 человек( отец.сын дочь и их детей.квартиро съемщиком является отец.Дочь хочет продать свою долю

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Дочь имеет право продать свою долю, но она обязана в первую очередь предложить остальным собственникам выкупить ее долю. И только в том случае, если они откажутся или не ответят на ее письменное предложение в течение 1 месяца, она сможет продать свою долю постороннему человеку.

    ноябрь 18, 2013 г.