Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, как получить паспорт (14... - вопрос №836280

Здравствуйте, как получить паспорт (14 лет), если у родителей нет паспорта и некому написать заявление, свидетельство о рождении есть.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анжелика.

    Вы можете сдать документы без паспортов родителей.

    Напишите сами заявление формы № 1П, оплатите госпошлину 200 рублей, сдайте 4 фото 3,5 х 4,5 и свое свидетельство о рождении.

    Остальные проверки сделают сами сотрудники УОФМС. Если российское гражданство родителей подтвердится, то Вам выдадут паспорт, независомо есть у Ваших родителей паспорта или нет.

    январь 6, 2014 г.