Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! я в разводе с... - вопрос №836296

Здравствуйте! я в разводе с женой, хочу передать ей автомобиль в личную собственность. Мы оба находимся сейчас в другом регионе. Скажите пожалуйста, могу ли я переоформить автомобиль на неё не встречаясь с ней? Или как мне лучше поступить и сколько это займёт времени и моих расходов? Спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 18, 2013 г., 20:40:13

машину нужно снимать с учёта?

наталия ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Напишите у нотариуса договор дарения (или купли-продажи) и отправьте ей ценным письмом вместе с ключами и документами. Имея документы и ключи на руках, она сама может подъехать и забрать автомобиль.

    Стоить Вам будет = оформление договора дарения + почтовые расходы.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 18, 2013 г.