Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня интересует ситуация... - вопрос №836332

Добрый день! Меня интересует ситуация на работе. Моя карьера, финансы. Стабильность моего предприятия. Спасибо!

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы неуказали ваших данных, поверхностно-просмотрела, вам-46 лет, есть небольшая нестабильность, неуверенность,, страх, но это только в вашем подсознании, а так-ничего такого плохого в карьере не видно, остерегайтесь только-завистливых людей, если-хотите подробнее-в чате по вашему фото!

    Успехов и удачи Вам!

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aureliya

    301-й в

    Через 2-3 года ситуация на вашем предприятии стабилизируется

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас на работе до марта следующего года произоидут изменения, которые обеспечат вам карьерный рост, но не факт, что именно на этом предприятии. Финансовая ситуация в следующем году так же будет иметь полржительную динамику, но кредиты до сентября не рекомендуются. Удачи!