Юриспруденция

Человек упал без сознания и... - вопрос №836395

Человек упал без сознания и посинел. Звонили в скорую сказали, что проблемы с сердцем, приезжайте. Они приехали через 20 минут, хотя ехать минут 15, зашли не торопясь, были без аппаратуры на простой скорой у них даже корвалола не было, сразу был патологоанатом. пульс пропал за 10 секунд до приезда скорой они палец на секунду приложили и констатировали смерть. Могу лия разбираться с ними?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Ваше право подать жалобу в вышестоящую организацию.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Здравствуйте, Вы, видимо, что-то путаете-патологоанатом на скорой не работает и на вызовы по такому поводу не ездит.Нужно знать обстоятельства смерти подробнее, чтобы понять перспективы и направления действий.

    ноябрь 20, 2013 г.