Эзотерика

Решено

Что ждёт эти отношения?есть ли... - вопрос №836398

юлятёмаЧто ждёт эти отношения? есть ли будущее и перспективы? Артём и Юлия

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Лидия

    543-й в

    возможно. но не долгие они

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы отношений есть, но в дальнейшем с мужчиной придется постоянно уживатся, и быть более мягкой в общении.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    в данных отношениях отсутсвует льбовь и кокая либо привязаность. Гормонизация отношений к зарождению чувств не приведет. Стоит отпустить так как отношения не долгие и болезненные.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Есть какая-то вещь, о которой вы не знаете, есть что-то важное в его жизни, о чем вы понятия не имееете. У него проблемы на работе на данный момент. Не рвите отношения спонтанно только из-за того, что не появился, когда ожидали.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть перспективы, парень имеет чувства к вам и интерес ваш но есть соперница, девушка с темными глазами вот ее оберегайте свои отношения если хотите их сберечь.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Валентина

    3-й в

    Могу ошибаться, но по моим данным эти отношения долго не продляться. В течение полугода у девушки будут новые отношения, яркие и сильные. На данный момент отношения в пара вместе,  благодаря ее желанию удержаться. Парень не прилагает усилий. Девушка походит вокруг да около и, не получив нужного тепла, прекратит отношения.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом была ссора с бывшей девушкой. Артём настроен на развите отношений с Юлией. Хочет создать семью и обрести душевный покой.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Отношения между ними будут. Периодически циклического характера… то вместе, то врозь и так по кругу… такие перемены всегда будут стремительны и неожиданны. В итоге их пути разойдутся, у мужчины появится другая женщина, девушка тоже влюбится в кого то другого

    ноябрь 21, 2013 г.