Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда смогу забеременеть? - вопрос №836406

Здравствуйте! Меня зовут: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986 Мужа зовут: Илья. Дата рождения: 29.07.1988 С мужем уже 7 месяцев пытаемся зачать ребенка, но пока не получается. Хотелось бы узнать когда забеременнюю или во сколько лет и кто у нас родится (пол ребенка)?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Проблемы с зачатием не в вашем здоровье с мужем- а в том, что канал подолжения рода-закрыт, беременность наступит тогда,, когда снимите этот негатив, подробнее в чате по фото.

    ноябрь 18, 2013 г.