Медицина

Решено

Здравствуйте! После последних месячных через... - вопрос №836413

Здравствуйте! После последних месячных через 2 недели был незащищенный ПА и начались черные выделения не обильные. Что это может быть и есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо!

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Власенко М. М.

    79-й в

    Здравствуйте, это может быть и проявлением эндометриоза, и воспалительным процессом в органах малого таза.  Вероятность есть. Лучше проконсультироваться с вашим гинекологом.

    ноябрь 18, 2013 г.