Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда смогу забеременеть? - вопрос №836448

Здравствуйте! Меня зовут: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986 Мужа зовут: Илья. Дата рождения: 29.07.1988 С мужем уже 7 месяцев пытаемся зачать ребенка, но пока не получается. Хотелось бы узнать когда забеременюю или во сколько лет и кто у нас родиться (пол ребенка)?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мед. точки зрения 7 месяцев это мало.А по картам у Вас идут гинеколог. заболевания.Вам надо лечиться И  проверить здоровье мужа.

    ноябрь 20, 2013 г.