Эзотерика

здраствуйте поиогите пожалуйста когда встречу... - вопрос №836454

здраствуйте. поиогите пожалуйста. когда встречу любимого, уже давно без отношений, ничего даже на горизонте и не вижу((( и как деа с работой будут обстоять, где буду работать??? 2 преді дущие ужасно не нравились( Анна 05.11.1989

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лидия

    543-й в

    с работой и финансами у вас будет полный порядок. об этом и не думайте даже. а вот насчет отношений виден просто барьер. который необходимо преодолеть

    ноябрь 18, 2013 г.