Эзотерика

Решено

Эксперты подскажите: Нептун и Уран... - вопрос №836457

Эксперты подскажите: Нептун и Уран в 8 доме!!! Какая подлежит интерпритация для такого положения в натальной карте?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Интерпретаций много и разных существует, но любую грамотную интерпретацию надо проводить в целом через всю карту, какое место и положение имеют эти планеты, чем управляют, являются ли ведущими или второстепенными и т.д. ..

    ноябрь 18, 2013 г.
  • в Ведической астрологии они не рассматриваются вовсе, не Уран не Плутон и не Нептун,
    изучая карты уже много лет, уверен на 100% что для того что бы увидеть судьбу человека достаточно 7 основных планет и 2-х теневых- Раху и Кету.
    дискутируя в разных форумах заметил, что западные астрологи не могут ничего определенного сказать про положения транссатурновых планет и это как то что объясняет то, что они объяснить не в состоянии. Для меня -это просто очковтирательство- то что не можем объснить Луной Солнцем и т.д.
     объясним Плутоном Нептуном и другими вариациями. Селен и еще непонятно чего.
    Это отвечает на Ваш вопрос?

    ноябрь 19, 2013 г.