Психология

Не могу продвинуться в отношениях... - вопрос №836460

Не могу продвинуться в отношениях с молодыми людьми дальше второго свидания, поскольку объект симпатии перестает вызывать у меня интерес. Раньше у меня были недолгие отношения с молодыми людьми и все они заканчивались внезапно. А точнее, после близости молодые люди просто уходили. А мне надоело быть одной, я хочу серьезных отношений. Как мне быть в этой ситуации?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Если Вам встречаются «объекты» не интересные Вам, то и не стоит с ними продолжать встречаться. Придёт время, встретится человек, который будет интересен Вам и Вы ему будете интересны, тогда Вы не будете одна и отношения будут постепенно продвигаться.

    ноябрь 18, 2013 г.