Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда смогу забеременеть? - вопрос №836483

Здравствуйте! Меня зовут: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986 Мужа зовут: Илья. Дата рождения: 29.07.1988 С мужем уже 7 месяцев пытаемся зачать ребенка, но пока не получается. Хотелось бы узнать когда забеременнюю или во сколько лет?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    люба

    1186-й в

    Здраствуйте.Рождение ребенка возможно в конце 2014 года.Обращайтесь помогу.Есть несколько очень эффективных техник.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    С вопросами когда — это лучше к гадателям. К целителям с просьбами об исцелении обращаются, с готовностью измениться.

    Вам пришел ответ «научитесь любить и ждать».
    Видимо потому, что вы накидали вопрос веером по многим категориям...

    В ближайшие три месяца не вижу, более точно по фото надо смотреть.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Обратитесь к эксперту за более подробной консультацией.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    так по здоровью можете мати діти і ви і чоловік.не йде закріплення вагітності.вагітність буде та не зараз.хочете допоможу.будете в положені

    ноябрь 24, 2013 г.