Технологии

Здраствуйте, хотел бы узнать, хочу купить компьютер, помогите определиться. - вопрос №836536

Здраствуйте, хотел бы узнать, хочу обновить свой старый компьютер. Нашел объявление по продаже компьютера, посмотрел характеристики, понравились. Вот не знаю, брать или не брать? ( Ведь цена очень маленькая 7900 рублей ). Продает магазин в городе. Характеристики этого компьютера — 2 ядра по 3 ГГЦ, 4 гига, 250 гб, видео geforce gts 450 up to 2gb, dvd-rw, win 7 максимальная.Б.у. меньше года. Все летает. Компьютер полностью настроен и оптимизирован.

Подскажите, пожалуйста стоит ли брать? Компьютер мне нужен для игр, нормально игры потянет? К примеру меня интересует вот с такими системными требованиями игра.

Рекомендуемые системные требования DotA 2: • ОС: Windows ® 7 / Vista / Vista64 / XP • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц • Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 Гб для Vista, • Видеокарта: DirectX 9 совместимая видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 или лучше • Жёсткий диск: Не менее 2,5 Гб свободного места • Звук: DirectX 9.0c

Вот само объявление. www.avito.ru/perm/nastolnye_kompyutery/moschnyj_statsionarnyj_komp_3_ggts._kredit_191341948

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваша игра должна потянуть спокойно! Цена маленькая это да, странно. Лучше всего позвоните и договоритесь посмотрть его, что бы вам его показали и его внутренности (начинку).Такие вещи лучше брать конечно у знакомых. А лучше берите в магазине, можно как и уже готовый взять, но и собрать по комплектации, второй вариант лучше. Смотрите сами, это ваши деньги и тем более вам играть на нем.

    ноябрь 25, 2013 г.