Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте поругались с подругой померимся... - вопрос №836546

Здравствуйте поругались с подругой померимся мы с ней  когда нибудь?? Александра(24.04.1991) Анна(03.08.1994)

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Aureliya

    301-й в

    Помиритесь, сделайте шаг она вас простит обязательно. На вас она не сердится, просто ждет извинения, перемирие возможно конец ноября и начало декабря

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, примирение между вами возможно. Вам нужно успокоится, выждать некоторое время, что бы эмоции схлынули, в итоге сделать некоторый шаг на встречу ей. Примиритесь, не волнуйтесь.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    оба человека вспылили, и виноваты.

    и оба страдают.

    я вам советаю самой сделать шаг к примирению, т.к она гордая и вы, но что уж поделать если хотите сделайте, она вам ответить взаимностью подруга

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше примерение состоится не позднее марта следующего года. Удачи!

    ноябрь 19, 2013 г.