Психология

Решено

ЛОЖЬ - вопрос №83656

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ)))) ВОПРОС ЗВУЧИТ ТАК----- ОБЩАЛАСЬ ПО ИНЕТУ С МУЖЧИНОЙ ПОЧТИ 2 ГОДА… ПОТИХОНЬКУ ВЫНОСИЛА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ В РЕАЛ… ПОНИМАЯ ЧТО СРАЗУ ЗАБИТЬ НА МНОГОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОН ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ… ВООБЩЕМ СЕМЬЯ… РАБОТА… СТАРЫЕ РОДИТЕЛИ… С ОСЕНИ ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ И ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ ПО РЕАЛЬНОЙ ПОЧТЕ… ВСЁ ХОРОШО… СО ВСЕМ СПРАВЛЯЕСЬ САМА ИЛИ САМИ… И ТУТ УЗНАЮ ЧТО ВСЁ АБСОЛЮТНО ВСЁ ЧТООН ГОВОРИЛ ЛОЖЬ… ПРИДУМАННО… ВРОДЕ ПОНЯТНО… НО ЧТО ТО НЕ ОТПУСКАЕТ… ИНТУИЦИЯ ИЛИ ДУРОСТЬ… ВОПРОС------НАСКОЛЬКО ДОЛГО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЛГАТЬ И ПРИЧИНЫ ПОБУДИВШИЕ ЕГО ЭТО ДЕЛАТЬ??? РЕМАРКА УЗНАЮ ПРО ЛОЖЬ САМА ИЗ ОЧЕНЬ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ… СПЛЕТНЯ ИСКЛЮЧЕНА… СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ....)))))БЛАГОДАРЮ...

май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам дня!

    Общение в инете как правило всегда бывает неискренним, Вы придумали себе идеал мужчины, он подыграл Вам и вот результат, не огорчайтесь, так к сожалению, часто случается, люди переписываясь в сетях имеют разные интересы, Ваш МЧ, видимо, за Ваш счет поднимал свою самооценку и Вы ему позволяли это делать, а он Вам подарил мечту, которой Вы жили почти два года, т.е. каждый поимел то, что хотел, жаль только виртуально. А держит Вас скорее всего то, что Вы не хотите отпускать свою мечту, без нее будет пусто и плохо. Это мое субъективное мнение, возможно, все не так как видится мне. Удачи Вам и реальных отношений. Ирина.

    май 25, 2011 г.
  • Добрый день!!! Виртуальные отношения иногда приводят к плачевному результату, так как мы получает информацию о человеке не только общаясь с ним с помощью речи, но и визуально, глядя в глаза, жестикулируя. Я считаю Вам стоит не тратить время на виртуальные знакомства, а сходить куда-нибудь, развеятся, познакомиться с красивым мужчиной! Те люди которые знакомятся виртуально — в жизни не могут реализоваться. Ведь на сайте знакомств можно указать хоть какую информацию, в том числе и недостаточно правдивую.

    май 25, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    На то он и виртуальный мир, чтобы выдумать образ и пожить в нем (если не устраивает реальность). Каждый получает то, чего не может получить в реале. От чего «прячетесь» в виртуальном мире Вы? Ответив честно себе на этот вопрос, поймете над чем стоит работать.

    май 25, 2011 г.

    Иванова Марина

    Психология

    Ложь — это своего рода маска, которую надевает человек. Он с помощью лжи МАНИПУЛИРОВАЛ и подстраивал ситуации, выгодные только ЕМУ. Возможно, у него ЭГОИЗМ, ПСИХОТРАВМА СВЯЗАННАЯ С ЖЕНЩИНОЙ КАКОЙ-ЛИБО и т д. ПРИЧИН может быть множество. Если он извиняется, оправдывается, все можно еще исправить. Насколько ложь не сходится с реальностью? Если по принципиальным вопросам-жена, дети....- это одно, а если по-мелочам — где работает, где живет — это другое… ПЕРВОЕ — ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ невозможно, а второе — можно простить… Возможно, он желал себя приукрасить в Ваших глазах… Постарайтесь понять его МОТИВ, — ЗАЧЕМ он так поступил? Для чего обнадеживал Вас? Удачи Вам!

    май 25, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. вы не уточнили что именно ложь. не ужели все его слова и его чувства ложь? так часто бывает в интернете.. это единственное место где можно представить себя таким каким ты хочешь быть. и просто играть в эту игру. скорее всего, от скудности реальной жизни…

    так лгать можно вечно…

    а вот вас держит надежа и ожидания, ведь вы уже построили свои совместные планы?

    май 25, 2011 г.