Эзотерика

vip

честен ли он со мной - вопрос №83658

я живу в гражданском браке с мужчиной, будем ли вместе с ним до конца, моя ли он судьба, честен ли он со мной. казахстан, алматы. тамара 17 февраля 1957 года, илья 17 июля 1946 года

май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    да, вы будете с ним.

    май 25, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Отношения остаються стабильными, но вы разочарованы в друг друге.

    май 25, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    очень сложный союз. Вы можете сходиться и расходиться множество раз, вас тянет друг к другу и снова отталкивает. Вы должны научиться понимать, слышать и уступать друг другу, тогда отношения сохранятсядовольно долго.

    май 25, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    отношения  сложные.

    но  вы  можете найти общий языкю

    вы-меньше  подозревайте  его.

    и все наладиться

    май 25, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    С Ильей вы расстанетесь.Он действительно вас обманывает.Возможно через какое-то время вскроется какой-то факт.В 13 году начнется новый жизненный этап.Будет мужчина с которым будут серьезные длительные отношения.

    май 25, 2011 г.
  • Был обман, он очень жалеет. Возможно сохранить отношения.

    май 25, 2011 г.

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    Не смотяр на существующие сложности в отношениях, ваш союз остается стабильным. Пока расставаний не предвидится

    май 25, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Он обычный мужчина. Посматривает на сторону, но предпочитает семейные отношения, постоянство. В Ваших отношениях все зависит от вас: если дома его будут ценить, выслушивать, будет уют и не будет скандалов, то брак будет прочным, на всю жизнь.

    май 25, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваши отношения очень сложные — но именно этот человек и есть ваша судьба.Ревностью вы не страдаете, вас больше всего огорчает его ложь. Но если обходить острые углы и не уличать его во лжи, тогда и он постарается быть гораздо лучше. Да он и так старается вам доказать, что любит вас всей душой. Просто, он давно разучился любить.

    май 25, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    У прочные эмоциональные отношения, ему точно никто не нужен на стороне, а вот на счет вас не уверенна!

    май 25, 2011 г.
  • Здравствуйте… Хоть в ваших отношениях и не всегда всё гладко… о вместе вы будете всегда:)Всего вам самого доброго....

    май 26, 2011 г.