Эзотерика

Год замужества - вопрос №836598

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить, когда наиболее велика вероятность замужества.

16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл. Последние 5 лет живу в Калуге.

Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 19, 2013 г., 10:22:23

«Бебика» не планирую. Возраст не тот, да и Кету в 5 доме не советует. Брак будет без детей.

Как можно улучшить Юпитер? Если не ошибаюсь, он в восьмом доме, что не есть хорошо...

Юлия ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия

    543-й в

    2015год

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • с 20 ноября 2013 по 2016, быстро замуж нужно выходить и зачинать бебика уже в этом году.
     нужно Юпитер улучшать, так как он за мужа отвечает,
    и может создавать сложности в отношениях.