Психология

Решено

Потерялась - вопрос №836603

Доброе время суток! Людмила. Мне 32 года. В данный момент работаю оператором. Учусь заочно на юриста. Хочу работать на любимой работе. Очень хочу быть мамой. Спутника жизни нет. Есть друг в другом городе, который после развода видит во мне спасение от одиночества. Я же подумывала о создании семьи с ним. О ребёнке. И остановило то, что не люблю его больше,чем друга. Запуталась. Хочется встать материально на ноги, чтобы суметь дать ребёнку всё необходимое. И в тоже время, как найти человека, которому я буду женой. Время идёт. А я не могу определиться, что мне делать и как жить дальше. Какие действия нужно совершить для того, чтобы наступили перемены, которых я жду.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Чтобы наступили ожидаемые Вами перемены, необходимо разобраться в причинах тормозящих их наступление. Вы правы, первое, что Вам необходимо сделать — это определится в том, чего Вы на самом деле хотите. Удачи. Ирина.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Людмила, не стоит ждать милости от судьбы, а как минимум,

    первое: определись с работой: либо вы работаете оператором либо уже сейчас устраиваетесь помощником адвоката (нотариуса и т.д.)-это позволит вам уже сейчас нарабатывать профессиональные навыки, а это очень важно для работы, особенно любимой.

    второе: разработайте стратегию поиска своего, единственного, любимого и  любящего, мужчины, например:

    *простройте четкие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений.

    *освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам всегда оставаться интереснойи таинственной для мужчин.

    *определите географию и места знакомства с настоящими мужчинами. Помните, в ночных клубах, в барах, в театрах и т.д., они не бывают — заняты бизнесом и т.д.

    Мудрости вам.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Молоштан Елена Николаевна

    1479-й в Медицине

    Людмила! Не ищите человека, который мог бы стать Вашим надёжным спутником жизни. Ищите себя, заявляйте о себе, станьте той, рядом  с которой и появится тот единственный, который будет и любимым, и надёжным, и, самое главное, ТЕМ САМЫМ.

    ноябрь 19, 2013 г.