Юриспруденция

регистрация по месту проживания - вопрос №83663

Могу ли я зарегестрироваться в квартиру, в которой её собственник не прописан и вообще никто не прописан?

май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Можете.

    май 25, 2011 г.

    Екатерина

    61-й в Юриспруденции

    ДА, с разрешения собственника.

    май 25, 2011 г.

    Мария

    59-й в Юриспруденции

    Можете. Вы должны написать заявление устновленной формы, приложить также заявление собственника квартиры по форме, приложить документы на квартиру (св-во о праве собственности на квартиру). Наличие регистрации иных лиц в квартире не имеет никакого значения.

    май 25, 2011 г.