Психология

у меня несколько нестандартная (?)... - вопрос №836660

у меня несколько нестандартная (?) ситуация. я терпеть не могу большие города. я выросла в новосибирске, а на лето приезжала к родне в курортный поселочек возле туапсе. всегда мечтала жить в этом поселке, рыдала и плакала, что приходится жить в новосибирске. и я вырвалась из него. 3 года жила в ростове-на-дону, а последние 3 года живу в том самом поселке.он не богом забытый- сами понимаете, курорт. а дело в том, что я терпеть не могу большие города. да даже небольшие. по прошествии 3 часов нахождения в большом городе на меня наваливается жуткая усталость и\или головная боль. я к тому же плохо ориентируюсь среди многоэтажек, могу в месте, где много раз до этого была и с довольно простой нумерацией домов, искать нужный номер часами!!! бывали у меня такие случаи. крайне некомфортно ощущаю себя в городе, даже небольшом. хоть и выросла в огромном городе! в общем все в город, я — в деревню. это нормально? может мне посетить психолога???

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Если появилось ощущение "может мне посетить психолога???", то посетите, посещение психолога, беседа с ним, поможет Вам понять себя, свои желания, предпочтения и многое другое. Вы написали, что выросли в Новосибирске, но умолчали, где Вы родились, а это может оказаться очень важным при ответе на Ваш вопрос. Удачи. Ирина.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы разве страдаете от того, что уехали в небольшой поселок? ы чувствуете себя замечательно от исполнения детской мечты. Многие люди  не любят шум больших городов- и строят дома и особняки за городами))   У вас все замечатльно))) Наслаждайтесь своим счастьем.

    Мудрости вам.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.автор, черноморские поселки -прекрасные места для жизни. если у вас есть возможность жить в таком месте, то живите и радуйтесь. Чистый воздух, тишина и в тоже время летом море, солнце и много возможностей для отдыха и смены впечатлений.