Психология

Здравствуйте!я хотела бы узнать ... - вопрос №836673

Здравствуйте! я хотела бы узнать когда я встречу свою половинку мне 23 года и еще ни разу по настоящему не встречалась и не любила, а так хочется?)))

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    128-й в

    Ваш вопрос нужно направить в раздел «Эзотерика». С уважением, Наталья.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Если Вы хотите, чтобы Вам погадали и предсказали судьбу, обратитесь в категорию «Эзотерика», а если Вы хотите разобраться в причинах того, отчего Вы до сих пор не встречались, не влюблялись несмотря на то, что "так хочется", то Вам к психологу, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, в которому потянется душа. Удачи тёзка. Ирина.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Макарова Любовь Николаевна

    943-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина! Вы еще совсем молоды. Наслаждайтесь этим. Вам многое позволено. Вы можете путешествовать, танцевать, рисовать! Делайте это! Живите интересно. А свою любовь Вы обязательно встретите. Отпустите ситуацию. Не думайте об этом. И это обязательно случится. Вот увидите!Счастья Вам, Ирина!

    ноябрь 18, 2013 г.