Психология

Решено

Помогите пожалуйста - вопрос №836676

Здравствуйте! Я провстречался с девушкой почти 5 лет, были и ссоры и расставались даже, но не на долго. В этот раз она меня бросила из-за того что у нее пропал ко мне интерес (говорит что разлюбила либо любовь уже не та что раньше была) и появилась подружка которая ей говорит как поступать, мне от этого очень плохо, я не могуспать, курю сигарету за сигаретой=( Работать мне с ней еще 2недели. На работе она ухмыляется надо мной чтомне так плохо=( И вообще я немного потерял смысл жизни ибо я только ради нее все делал. P.S мне 20 лет друзей как таковых нету (растерял из-за такой любви и не хватало на них время)

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Антон! Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

    Судьба дает Вам шанс начать жить заново. Заново ощутить себя личностью, заново восстановить утерянный смысл жизни, заново обрести друзей ( со старыми восстановить отношения и найти еще новых ). Вы все это обязательно снова восстановите и приобретете. А Ваша девушка пусть остается с подружкой- советчицей. Ваша девушка не понимает, что эта подружка нарочно разрушает ее встречи с Вами. А разрушает и ссорит потому что жутко завидует ей, что у нее были Вы.

    Я уверена, что Вы очень малое количество времени будете один. Сейчас девчонки очень умные и обязательно оценят Вас по достоинству. Желаю Вам мудрости, настоящего счастья и настоящей любви.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

    ноябрь 18, 2013 г.