Дом, отдых, хобби

Решено

Знакомый Россиянин переехал жить в... - вопрос №836683

Знакомый Россиянин переехал жить в Белоруссию.Карта Сбербанка истек срок.., есть ли возможность там снять наличные по паспорту или возможность выслать новую карту на предъявителя?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Роман в Белоруси тоже есть отделения банка.Зайдите с паспортом и картой и напишите заявление на обмен.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Насколько мне известно, при снятии российских денег в Беларуси берется большой процент, и люди выезжают в Россию раз в полгода забирать свои деньги без потерь.  Выезд в российские приграничные города буквально копейки стоит, особенно если сразу же купить и обратный билет.