Эзотерика

Решено

Здравствуйте нужна ваша помощь в гадании - вопрос №83670

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ТЕСТ ХОТЯ МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ПЕРВОГО ЧИСЛА И ОН ПОКАЗАЛ СРАЗУ ДВЕ ПОЛОСКИ НО ВТОРАЯ БЫЛА СЛАБЕЕ ВИДНА КОГДА НАЧАЛ ПОДСЫХАТЬ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЖИРНАЯ И ВТОРАЯ ЕЛЕ ВИДНАЯ. СКАЖИТЕ Я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ИЛИ МНЕ ЭТО КАЖЕТЬСЯ.ПОГАДАЙТЕ МНЕ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.ЕСЛИ ВАШЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ СБУДЕТЬСЯ ОТБЛАГОДАРЮ В ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ.МОИ ДАННЫЕ НАДЯ 19 ИЮЛЯ 1988 ГОДАРОДИЛАСЬ.СПАСИБО.

ПРОСТО Я УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ ПЛАНИРУЮ.

Вопрос задан анонимно май 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    возможна беременность. Сделайте повторный тест.

    май 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    беременность возможна.

    не  спешите с  тестами

    до 3 недель  они  часто врут

    май 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Милена Светлая

    359-й в

    Здравствуйте. Вы беременны, (девочка будет). Будьте осторожны т.к. есть угроза выкидыша через 2 недели сходите к врачу и относитесь ко всем его медекаментозным лечениям с особой осторожностью. Удачи!!!

    май 25, 2011 г.