Юриспруденция

здравствуйте,был виновником дтп,сам гражданнин Беларуси,дтп... - вопрос №836764

здравствуйте, был виновником дтп, сам гражданнин Беларуси, дтп было в РФ, моя страховая организация отказывается полностью выплачивать предъявленную пострадавшей стороной сумму, которая в свою очередь собирается требовать доплаты лично от меня, посоветуйте, как мне быть в данной ситуации, заранее благодарен.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Что за страховка-то?

    По российскому ОСАГО страховая отвечает в пределах 120 тыс. руб. Все, что выше, оплачивает виновник.

    ноябрь 19, 2013 г.