Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты Очень... - вопрос №836767

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень прошу — расскажите — чего мне ждать от отношений с Атанас Стоянов Пейков,16.08.1989 — Варна, Болгарии. Я — Румяна Георгиева Русчева 03.01.1981. Варна, Болгария. С уважением, к вашему труду.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лидия

    543-й в

    вполне приятный мч и вы совместимы с ним

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Семьи в будущем с ним не будет. Вы позже познакомитесь с мужчиной из другой страны.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Отношения могут быть только относительно кратковременными. Серьезного будущего не вижу

    ноябрь 19, 2013 г.