Технологии

у меня комп не хочет... - вопрос №836768

у меня комп не хочет загружать игры и програмы из интернета.музыку загружает.Тексты тоже.а какие ни буть шахматы никак.Сразу выключаеться и начинает перезагружаться.Что делать?

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Панов Степан Валерьевич

    50-й в Технологиях

    Причин может быть несколько, от вирусов до железа, наиболее вероятная — в шахматах может быть использована (3d) видеокарта и как компьютер обращается к ней, то уходит в перезагрузку, попробуйте попросить видеокарту у знакомых или используйте встроенную исли есть

    март 1, 2014 г.