Юриспруденция

Решено

vip

Льготная пенсия - вопрос №836853

Имею педагогический стаж более 28 лет. При обращении в Пенсионный Фонд РФ для оформления льготной пенсии, мне было отказано, так как справку, подтверждающую моё  нахождение в декретном отпуске, я не могу предоставить по причине того, что детский сад уже давно не существует, а в архив сведения не подавались. Какое заявление мне необходимо предоставить в суд, чтобы подтвердить нахождение в декретномотпуске и какие для этого нужны документы.

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Для суда, представьте трудовую книжку и свидетельство о рождении ребёнка (паспорт). Суд установит, что в период работы в детском саду (запись приёма и увольнения) родился ребёнок.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Владимирович

    12-й в Юриспруденции

    Установите необходимый вам факт в судебном порядке.

    ноябрь 19, 2013 г.