Юриспруденция

у меня задолженность в хоум... - вопрос №836866

у меня задолженность в хоум кредите… сужусь… был добросовестным заемщиком в сельхоз банке 5 лет… в сельхоз банке в кредите отказывают… насколько это правомочно..

ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Банки сами устанавливают требования к заемщикам. Банк вправе отказать в предоставлении заемщику кредита полностью или частично, если есть сомнения в том, что предоставленная сумма будет возвращена в срок (заемщик имеет недостаточные доходы, ранее привлекался к ответственности и т.п.).