Эзотерика

Решено

vip

Предсказание будущего - вопрос №836907

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разобраться в моей ситуации. Уже долго и безуспешно пытаюсь найти себе хорошую стабильную работу. Я не лентяй, без вредных привычек. Но с работой никак не получается, подолгу нигде не задерживался, да и всё было не моё. Сейчас потупило предложение. Работа связана с отъездом из города. Скажите пожалуйста, получится ли у меня уехать и смогу ли язадержаться на этой работе долго. Я Котляров Андрей Джимович родился 30.12.1968 около 19.00 Украина, Сумская обл. г.Конотоп

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей!

    Вы правы, вы не лентяй, вижу ваше честное желание и попытки найти работу. У вас хороший технический склад ума. Но я бы вам рекомендовал в данный момент хорошо обдумать предложение, такое ощущение идет, что это так же не ваше. И вам придется переступать через себя, чтобы там остаться надолго.

    Проблема в том, что у вас нет четкой концентрации на идее, что вы хотите конкретно делать, а идет больше финансовый интерес и желание просто работать, а не исполнять свое предназначение, поэтому вас и тормозят.

    Если есть желание во всем подробно разобраться, приходите с фото на консультацию.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Даже если Вы уедите, Вы не получите того, что ожидаете.Примерно через полгода Вам должно поступить выгодное предложение.

    ноябрь 19, 2013 г.