Эзотерика

приворот - вопрос №836983

я хочу приворожить екатерину дембикову и хочу чтобы мы с ней дружили и были любовницами!   19.11.2013 7:42 гор ленинград

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привораживать не надо, надо просто быть очаровательной, приятной, незаменимой. Возможно вы опробуете свой шарм и перейдёте на мужчин. Удачи!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Черный маг

    703-й в

    обращайтесь помогу

    ноябрь 19, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Милая девочка! Не надо никаких приворотов, тем более, сама ничего и не сделаешь. И не надо ни к кому обращаться, тем более, что там с тебя потребуют деньги и не малые. ВСе у тебя будет в свое время!

    ноябрь 19, 2013 г.