Эзотерика

Решено

Меня интересует будем ли мы... - вопрос №836996

Меня интересует будем ли мы с мужем жить вместе долго и счастливо или же расстанемся? На данный момент все нормализовалось, но я ни в чем не уверена.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно закрепить союз и постоянно держать руку на пульсе семьи, меняя отношения в зависимости от препятствий.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения долговечны. Не тратьте время на пустые страхи. Союз двух знаков воды требует много сил и внимания к партнёру, но и приносит глубокие чувства. Удачи!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы  близки к расставанию...

    ноябрь 19, 2013 г.