Технологии

Привет У меня ноутбук Lenovo... - вопрос №837087

Привет. У меня ноутбук Lenovo idea-pad. Проблема в следующем, когда его включаешь высвечивается сразу титульная заставка компании Lenovo. Дальше все, экран тут же гаснет и нет изображения. Но при этом сам ноутбук продолжает работать, все лампочки горят, слышно как работает кулер и профессор. Надеюсь на вашу помощь. В чем тут может быть проблема?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    210-й в Технологиях

    Если нет важных данных, можно вернуть ноутбук к заводскому состоянию — cherev.ru/kak-vernut-noutbuk-k-zavodskomu-sostoyaniyu-lenovo-ideapad/. Если есть, то загрузиться с Live дистрибутива с флешки или CD, и восстановить важную информацию. Обращайтесь!

    ноябрь 22, 2013 г.