Учеба и наука

Решено

Переведите на русский - вопрос №837210

In addition, there are 375 million English as a Second Language speakers.

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika

    9-й в Психологии

    Кроме того, 375 миллионов (человек) владеют английским в качестве второго языка.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    В дополнение, насчитывается 375 миллионов говорящих на Английском как на втором языке.

    ноябрь 19, 2013 г.