Юриспруденция

Здравствуйте! Я покупаю квартиру в... - вопрос №837257

Здравствуйте! Я покупаю квартиру в ипотеку, оформляю ее на тестя(самому не дают ипотеку).Как мне это оформить чтобы при разводе с женой не остаться без всего?

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы оформляете право собственности на тестя, то при расторжении брака и разделе имущества на данную квартиру вы прав иметь не будете, т.к. она не будет являться общим имуществом супругов, а будет принадлежать тестю. Поэтому квартиру нужно оформлять на себя или жену.

    ноябрь 20, 2013 г.